Кой буен радости, конец их буен.
В победе смерть их, как огонь и порох.
Они сгорают в поцелуе (с)

Сон- это отличное лекарство от усталости, от проблем и от всех забот. Спать так приятно и так уютно ведь можно забыть обо всех своих горестях и даже радостях. Во сне может происходит очень многое. тебе снится хороший сон и ты счастлива, а если плохой то тебе уже не терпится проснутся.
Белла открыла глаза и посмотрев на часы начала быстро собираться в школу. Спустившись вниз позавтракать Белла видит Элис, которая уже ждёт свон чтобы ехать в школу.
-Привет Элис Бодрым голосом произносит Белла и выпивает стакан сока.
-Здраствуй моя дорогая. Эдвард сегодня уехал на охоту так, что в школу ты пойдёшь со мной. Звонким голоском практически пропела Элис и улыбнулась
- О...ну Элис...Белла не успела даже закончить как уже очутилась в машине
_____________________________________________________________________________________________
Ветер гудит в ушах и трое Калленов бегут на охоту. Карлайл не пошёл со своими сыновьями а оставил их всех втроём и поэтому вся молодая часть семейства теперь охотилась на своих зверей.
-А от и медведь. Он мой Крикнул Эммет и набросился на свою добычу
Эдвард же остановился и присел на ветке усмехнувшись наблюдая за своим братом. В это время Джаспер уже завалил двух львов и отлично с этим справлялся правда порвал на себе рубашку.
-Ну вот. Походе я единственный здесь кто может нормально питаться без всяких драк подумал Эд и набросился на пуму.
___________________________________________________________________________________________
В Ла-Пуш происходят многие вещи. В стае Сэма происходит очень крупная ссора. Джейкоб и все встречаются на поляне в лесу.
-Теперь я обо всём решил. Я ухожу из стаи. Теперь я альфа и если вам это не нравится то... твёрдо сказал Джейкоб и превратился в волка, свои последние слова он уже сказал только тем кто находился в состоянии волка.
-Джейк. Стой. Кричали Лия и Сэт в один голос стараясь догнать Джейкоба
_________________________________________________________________________________________________
Я вышла из машины и посмотрела на всю суету которая была в школе. На всё, что мне говорила Элис я внимания не обращала мне не было интересно.
Уроки для меня прошли очень скучно, мне казалось, что Эдвард не хочет со мной общаться как это было в первые дни моего пребывания в Форксе.
Но вот он звонок с биологии. Я ухожу с уроков и не к себе домой а к моему хорошему другу. Джейкобу.
_________________________________________________________________________________________
Виктория смотрела своим зорким взглядом на всю свою свиту из новорождённых отрядов.
-ну вот...теперь я полностью довольна своим планом. Вскоре они отомстят мне за всё. Никогда больше они не увидят друг друга Улыбка озарила лицо Виктории и она засмеялась
_________________________________________________________________________________________________
-Она опять сбежала.Какая же она неугомонная. Говорила Элис сидя у себя в комнате на диване. Элис смотрела на Джаспера, который ходил по комнате и думал о том, какая битва будет.
-И куда же Белла направилась? Надеюсь Эдвард сейчас рядом с ней? произнёс Джаспер и сел рядом с Эл
-Джас я волнуюсь потому, что она сейчас с оборотнем. Я её не вижу.
-не волнуйся всё будет хорошо. Лучше давай поговорим как ты себя чувствуешь?
_________________________________________________________________________________________________
Розали как обычно ходила по гостинной и отчитывала Эдварда, которому по виду уже было всё равно, что говорит ему сестра. Эммет стоял в стороне от Рози и Эдварда и смеялся над каждым оправданием Эда и замечанием Розали.
-Эдвард да из-за неё мы теперь все в опасности. И раз тебя уже не убедить, то прошу, устраивай наши подготовки.
-Я так понял Роуз ты хочешь чтобы мы начали тренировки? То есть драку.
-Да ты прав. Я не хочу чтобы наша семья была в опасности
_________________________________________________________________________________________________
Белз стоит практически вплотную к Джейкобу. От его тела ей становится жарко, но она старается этого не особо замечать и просто улыбается.
-Белз я против твоей дружбы с вампирами. Я уже говорил они слишком опасны особенно этот Эдвард
-Джейкоб. Я выбираю Эдварда и это моё окончательное решение. Я предлагаю быть нам с тобой просто друзьями... Проговорила Белла и ощутила на своих губах жаркий поцелуй Джейкоба. Поэтому Белла попыталась ударить Джейка но...боль. Слишком сильная боль раздалась по её руке
-Ай... вскликнула Белз
________________________________________________________________________________________________
В клане Вольтури серьёзный разговор. Аро узнал о новорождённых вампирах, которые находятся в Форксе.
-Похоже мне придётся посетить моих дорогих Калленов. Что-то в ихнем городе не спокойно Проговорил Аро посмеиваясь
-Тогда мы с вами кокраз можем проверить выполнил ли свои обещания Эдвард и сделал ли Беллу вампиром Сказала Джейн каким-то безразличным голосом и начала смотреть на Алека, который желал подраться с ней.
_________________________________________________________________________________________________
Эдвард сидит рядом с Беллой на диване в гостиной Калленов и так же как и все внимательно слушает Элис. Новорождённые вампиры снова отокуют Сиэтл и Порт-Анжелес. Все Каллены опасаются за жизнь беллы и поэтому разрабатывают план о защите Беллы.
Так же Элис сообщает важную новость говоря это только Эду
-Мне кажется, что за всем этим стоит Виктория...но...я не вижу точно ли это она.
-Если это она то нам нужно защитить Беллу Эдвард говорит это быстро поэтому слышит это только Элис. Потом Каллен обращается к Белле и предлагает девушке остаться на ночь.
__________________________________________________________________________________________
- Тебя что-то беспокоит? Спросил Эдвард, глядя на девушку.
- Да...просто я немного боюсь, что будет после, буду ли я собой.
- Ты останешься той же Беллой.
- Да, но новообращенные не думают не о чем, кроме как убивать, я не хочу прожить несколько лет впустую...я хочу еще кое-что испытать, перед тем как поменяться. Сказав Белла, опустила глаза на золотистое одеяло.
- Чего же ты хочешь?
- Тебя... Девушка страстно прижалась к губам парня, застав его врасплох. Он ответил на поцелуй и медленно уложил ее на подушки. Сердце Беллы, было единственным, что озвучивало комнату. Ее руки притягивали Эдварда ближе, а его обнимали её за талию. Он медленно провел по боку Белз, срывая с нее майку. Ее дыхание остановилось. Она сильнее прижалась к вампиру, испытывая желание и страсть. Ее руки начали быстро расстёгивать рубашку, пока вампир не передумал.
__________________________________________________________________________________________
- Тебе холодно. С грустью в глазах сказал Эд.
- Нет все нормально заикаясь выдавила из себя Белла.
В палатку зашел Джейк.
- Убирайся. прорычал Каллен.
- Кажется кому, то тут холодно? Он залес в спальный мешок к Белле, девушка быстро заснула.
- Ты можешь контролировать свои мысли?
- Убирайся из моей головы!
- Ты не представляешь, как громко ты фантазируешь. Из спальника высуналась рука Белз, на ней красовался небольшой синяк, смотрелось так, как будто она об что-то ударилась, но Эдвард знал правду. Он скорчил гримасу. Джейк легко провел по месту ушиба.
- Она опять об что-то ударилась.
- Примерно так. Эдвард засмеялся, смотря на картинки в голове Джейка, которые были далеки от реальности. Джейк зло посмотрел на Калена, все еще не догадываясь. Эд замолчал.
- Ты знаешь откуда это у нее?
- Да.
- И...
- Просто ударилась, ловко соврал Каллен.
- Ты будешь отвечать честно если я у тебя кое-что спрошу?
- Чего ты хочешь?....
__________________________________________________________________________________________
Солнечный лучик пробрался сквозь палатку. Белла открыла глаза. Эд улыбнулся и легко вытянул ее из обьятий Джейка. Блэк проснулся.
- Уже утро? спросил, зевая Джейуоб.
- Да. ответил Эд. Джейк поднялся и вышел из палатки.
- Нужно узнать что происходит. Девушка обняла вампира за шею.
- Как спалось?
- Мне было тепло. Белз улыбнулась.
- Джейкоб пришелся как раз кстати.
- Ага. Белз улыбнулась и поцеловала парня в губы.
- Долго еще ждать?
- Элис сказала Сему что примерно через два часа все начнется. Белз фыркнула.
- Мне скучно.
- Я могу тебя развлечь?
- Мммм..как? Он провел пальцами по ее щеке и девушка тут же задрожала. Эдвард помотал головой.
- Нет так нельзя.
- Раскажи мне о своих любимых ночах.
- Угадай.
- Ну целый век, я не знаю.
- Я уменьшу срок, все мои лючшие ночи произошли после того, как появилась ты.
- Первая когда ты остался, после Италии....и та которая была недавно. Девушка смущенно улыбнулась. Эд засмеялся.
- Угадала. Ты наконец-то согласилась выйти за меня. На улице раздался вой, полный сожаления и боли.
- Джейк!
__________________________________________________________________________________________
- Джейк, прости меня, я была такой дурой! Из глаз девушки потекли слезы.
- Не кори себя Белз, я тоже во многом виноват.....я могу уйти из твоей жизни..наверно так будет легче...там внизу будет настоящая битва..
- О нет Джейк, Джейк! Не смей! Белла подошла вплотную к парню. - Не смей!
- Я люблю тебя, Белла.
- Я тоже люблю тебя, Джейк.
- Ты сама в это веришь?
- Да. Тут девушка встала на цыпочки и страстно поцеловала парня. Все ее тело обжигало теплом, исходящего от оборотня. Она целовала его с желанием и страстью. Джейк был удивлен, но рад тому, что девушка ответила ему взаимностью.
- Возвращайся, обещай, что вернешься! Выдохнула Белз в обнаженную грудь парня.
- Обещаю.
___________________________________________________________________________________________
Эдвард закрывал своим телом Беллу.
- Виктория, прорычал он, я так и знал!
- Эдвард, ты думаешь я бы могла оставить все как есть? Она должна умереть, ты должен страдать также как и я, я любила его, а ты его убил! Виктория зарычала.
- Я убью тебя.
- Попробуй. Они закружились, как в танце, не давая возможности разглядеть хоть что-то. Через несколько минут танец прикратился. Все испуганно смотрели на Беллу, державшую острый камень, над рукой. Эд кинулся на Викторию, когда та отвлеклась....
___________________________________________________________________________________________

Продолжение следует...